평가한 작품들
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
맥베스평가함 ★ 3.5
마이 페어 레이디평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 2.5