평가한 작품들
나의 아픈, 사랑이야기평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0- 태양의 노래평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 4.5
여름날 우리평가함 ★ 4.5
말모이평가함 ★ 4.0
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.5
고주일척평가함 ★ 3.0
바보들의 기적평가함 ★ 4.5
우리, 태양을 흔들자평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
인생대사평가함 ★ 4.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5- 바이러스평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0