영화
평가
25
그녀평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 1.5
부러진 화살평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5