영화
평가
351
사자평가함 ★ 3.5
절대 고요를 찾는 남데브 아저씨평가함 ★ 3.0
문신을 한 신부님평가함 ★ 3.5
거인평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
인투 더 와일드평가함 ★ 3.5
디태치먼트평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
뉴니스평가함 ★ 3.5
접속평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5