시리즈
평가
578
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
캐스터평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0