영화
평가
30
트랜스포머 3평가함 ★ 1.0
트랜스포머평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
아티스트평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5