영화
평가
507
백악관 최후의 날평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.0