영화
평가
85
엔더스 게임평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.5
즐거운 인생평가함 ★ 4.5