영화
평가
345- 살목지평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 4.0
12 솔져스평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0- 노이즈평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
노트북평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0