영화
평가
45
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
류이치 사카모토: 도쿄 멜로디평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 어브로드평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
포제션평가함 ★ 4.0
화양연화2001평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 1.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0