영화
평가
182
마스터평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
궁합평가함 ★ 2.0
남한산성평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0
스콧 필그림평가함 ★ 3.0
씽평가함 ★ 2.5