영화
평가
68- 바람평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
닌자터틀: 어둠의 히어로평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.0