영화
평가
2901
부고니아평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 4.5
파리, 밤의 여행자들평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
무도실무관평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
지하실의 남자평가함 ★ 2.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0