영화
평가
330
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 2.5
에릭 클랩튼: 기타의 신평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5- 비밀평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5