영화
평가
42
옥자평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
로우평가함 ★ 4.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
거인평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0
윈드 리버평가함 ★ 3.5
서울역평가함 ★ 3.5
롤라 런평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5