시리즈
평가
77
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 3.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 블리치 5기평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
블리치 4기평가함 ★ 4.0- 블리치 3기평가함 ★ 4.0
- 블리치 2기평가함 ★ 5.0
- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5