평가한 작품들
채피평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
형평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
장산범평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0