영화
평가
1153- 멀쩡한 사람평가함 ★ 4.5
- 새벽 다섯 시의 아로와나평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 고당도평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 스탑 앤 고평가함 ★ 4.5
- 메트로폴리탄 라이드평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
- 로타리의 한철평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 습도 다소 높음평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
브로드웨이를 쏴라평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
워스평가함 ★ 3.0