영화
평가
25- 바람평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 2.0
메멘토평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
캐치미평가함 ★ 2.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 3.0