평가한 작품들
인크레더블평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 2.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
서울 캠프 1986평가함 ★ 3.0