영화
평가
416
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
혈의 누평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0