영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주토피아 2
평가함 ★ 4.5
배틀로얄
평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미 3
평가함 ★ 2.5
에이트 빌로우
평가함 ★ 3.5
우리들
평가함 ★ 4.0
세계의 주인
평가함 ★ 4.5
오아시스
평가함 ★ 4.0
클로저
평가함 ★ 3.5
아비정전
평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷
평가함 ★ 4.5
코렐라인
평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라
평가함 ★ 4.0
런
평가함 ★ 1.5
첫사랑
평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드
평가함 ★ 3.5
그을린 사랑
평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 4.5
타인의 삶
평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스
평가함 ★ 4.0