영화
평가
2351
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
행복의 나라평가함 ★ 4.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 0.5
하우스메이드평가함 ★ 4.5
소년들평가함 ★ 3.5- 고당도평가함 ★ 3.5
더 보이 2: 돌아온 브람스평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
오디티평가함 ★ 4.5
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 5.0
남매의 집평가함 ★ 1.5