평가한 작품들
국보평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 5.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.5
결혼 피로연평가함 ★ 4.0
가는 길에 딱 한 잔 더평가함 ★ 3.5
휴먼 리소스평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0