영화
평가
408
브루클린평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.0
도어락평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
돈 많은 친구들평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
해피 엔드평가함 ★ 3.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 3.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
그해 여름평가함 ★ 4.5