평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0