영화
평가
219
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
크리에이터평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 2.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
나의 왼발평가함 ★ 5.0