영화
평가
556- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 3.0
엽문 2평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.0
키드평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.0
철권: 블러드 벤전스평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
프로젝트 X평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
환타지아 2000평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
다크 시티평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0