영화
평가
80
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 3.5
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5