영화
평가
128
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
말하는 건축 시티:홀평가함 ★ 3.0- 말하는 건축가평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
25살의 키스평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 3.0
어바웃 러브평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 2.5
트랜스포머평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0