영화
평가
1007
사바하평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
동네사람들평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 5.0
할로윈평가함 ★ 3.0
나의 붉은 고래평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
곤지암평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
페임평가함 ★ 2.0