영화
평가
211
택시운전사평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5- 갈갈이 패밀리와 드라큐라평가함 ★ 0.5
솔드 아웃평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 4.0