영화
평가
503
크루엘라평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 3.5
룸평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 1.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 1.5
공작평가함 ★ 2.5
스트로베리 쇼트케이크평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0