영화
평가
272
아이언맨평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
남극일기평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 1.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.5
- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
타겟평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
하트 오브 스톤평가함 ★ 1.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0