영화
평가
546
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
종이의 집: 신드롬이 된 드라마평가함 ★ 3.5
빠삐용평가함 ★ 4.5
콜래트럴평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
사라진 밤평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
황야평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.0
1947 보스톤평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
전쟁의 종식자: 오펜하이머와 원자 폭탄평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
말없는 소녀평가함 ★ 4.0