영화
평가
25
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5