영화
평가
143
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 2.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 1.0
서치평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 0.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 1.5
퍼시픽 림평가함 ★ 0.5
무간도평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 0.5