영화
평가
1070
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
헤레틱평가함 ★ 2.0
미드나이트평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 5.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 0.5
스왈로우평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
진격의 거인 크로니클평가함 ★ 5.0