영화
평가
400
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
울지마 톤즈평가함 ★ 3.0
피라냐 3DD평가함 ★ 2.5
13일의 금요일평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 2.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.0
스승의 은혜평가함 ★ 2.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
해빙평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
부라더평가함 ★ 4.0- 가루지기평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0