영화
평가
99
극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 5.0
갈증평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 5.0