영화
평가
750
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.5
해치지않아평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0