영화
평가
380- 사죄의 왕평가함 ★ 4.0
지골로 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 4.0
파리의 자살가게평가함 ★ 4.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
아무르평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 5.0