영화
평가
466
내 사랑평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.5
개들의 섬평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 2.0