영화
평가
125
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
독립시대평가함 ★ 3.0
바넬과 아다마평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
소풍평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.5