영화
평가
682- 유아용 욕조평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
첩혈가두평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 소년평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 2.5
디 아워스평가함 ★ 4.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
해피 이벤트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
꽃잎평가함 ★ 2.5
캐롤평가함 ★ 4.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.0