시리즈
평가
94
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
때려평가함 ★ 4.5
칠전팔기 구해라평가함 ★ 2.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
- 러빙유평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 2.0