영화
평가
1026
호퍼스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
겨울 이야기평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
키메라평가함 ★ 5.0
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5