영화
평가
111- 기생충 흑백판평가함 ★ 1.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
유전평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5