영화
평가
111
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
베리 굿 걸평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 5.0
제8요일평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0