평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
감기평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
라이드 어롱평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 1.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 2.5
공수도평가함 ★ 1.5